1. Теперь на форум можно загружать фото любого размера без ограничения по размеру! Тестируем!
    Скрыть объявление
  2. На форуме справа внизу появилась кнопка "Поделится Вконтакте", жмем и рассказываем друзьям - фанатам о нашем сайте!
    Скрыть объявление
  3. Теперь на форуме можно прикреплять файлы с треками-маршрутами и их просмотр прямо в теме форума! Тестируем!
    Скрыть объявление

Locus - программа для навигации для Андроид

Тема в разделе "Шмурдяк", создана пользователем Serg76, 16 Март 2016.

1. Владимир87

Владимир87 Новичек

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Локус про у меня установлен уже больше года. Раньше без труда можно было в программе проложить маршрут по пересеченной местности путем прокладки нескольких последовательно отрезков.
    А вчера вот пытался проложить маршрут, не получилось... :( Видимо после обновления программы... Дело в том, что в программе доступен только "планировщик маршрутов" , который мои последовательные отрезки перестраивает в непонятный и длинный трек, пытаясь вести меня по дорогам, которые мне не нужны.
    Как выйти из ситуации и проложить маршрут как мне нужно? Выше было обсуждение подобной проблемы, но я так и не понял... Заранее благодарен.

2. Владимир87

Владимир87 Новичек

Все разобрался. У меня стояло автоматическое планирование маршрута, а когда я нажимал на ручное, забывал нажать галочку в подтверждение... :)

Поделиться этой страницей